instituição as marcas responsabilidade social política da qualidade

Direção de Recursos Físicos, Materiais, Financeiros e Humanos

Carla Ferraz
Serviços de Contabilidade
 964 000 855
 carla.ferraz@aeva.eu


Elvira Ribeiro
Serviços de Recursos Humanos
 964 000 878
 elvira.ribeiro@aeva.eu


Isabel Coelho
Serviços de Aprovisionamento
 964 000 963
 isabel.coelho@aeva.eu


Fernando Silva
Coordenador dos Serviços de Informática e Comunicações
 964 000 863
 fernando.silva@aeva.eu
outros contactos
Ricardo Figueiredo
Serviços de Informática e Comunicações
 964 001 211
 ricardo.figueiredo@aeva.eu


João Pedro Martins
Coordenador dos Serviços de Manutenção e Apoio
 962 770 047
 jpmartins@aeva.eu
outros contactos
Lurdes Pinho
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 000 912
 lurdes.pinho@epa.edu.pt
Adelaide Real
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 000 790
 adelaide.real@epa.edu.pt
Gracinda Gonçalves
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 001 148
 gracinda.goncalves@epa.edu.pt
Carla Lopes
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 000 797
 carla.lopes@epa.edu.pt
Henrique Sarabando
Serviços de Manutenção e Apoio
 924 454 455
 henrique.sarabando@epa.edu.pt
Isabel Rocha
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 000 892
 isabel.rocha@epa.edu.pt
José Lopes
Serviços de Manutenção e Apoio
 927 246 504
 jose.lopes@epa.edu.pt
Lurdes Felizardo
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 000 917
 lurdes.felizardo@epa.edu.pt
Vera Alegria
Serviços de Manutenção e Apoio
 925 485 549
 vera.alegria@epa.edu.pt
Solana Jesus
Serviços de Manutenção e Apoio
 964 000 994
 solana.jesus@epa.edu.pt
Luzia Oliveira
Serviços de Manutenção e Apoio
 924 454 452
 luzia.oliveira@aeva.eu
Helena Lamoso
Serviços de Manutenção e Apoio
 925 485 547
 helena.lamoso@epa.edu.pt
Maria Ferreira
Serviços de Manutenção e Apoio
 915 981 839
 maria.ferreira@epa.edu.pt


Paula Coutinho
Coordenadora dos Serviços de Qualidade e Imagem
 964 001 068
 paula.coutinho@epa.edu.pt
outros contactos
Sónia Ferreira
Serviços de Qualidade e Imagem
 
 sonia.ferreira@epa.edu.pt
Todos os direitos reservados © AEVA 2017